124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Возможно ли присвоение звания ветерана труда при стаже в 35 лет?

Я пенсионер по возрасту Стаж 35 лет женщина .Наград правительственных не имею.Постоянная регистрация в Москве. Возможно ли присвоение звания ветеран труда.Пенсия назначена в 2017 году.

11 Сентября 2017, 01:16, вопрос №1748193
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вадим
820
ответов
288
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Находка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, да возможно, для присвоения звания «Ветеран труда» и выдачи удостоверения ветерана труда граждане обращаются в управление социальной защиты населения города Москвы по месту жительства в городе Москве с заявлением в письменной форме о присвоении звания «Ветеран труда» и выдаче удостоверения ветерана труда. Форма заявления утверждается Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы и размещается на информационных стендах в помещениях управлений социальной защиты населения города Москвы и официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

11 Сентября 2017, 02:53
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Галина
7,0
Рейтинг Правовед.ru
18894
ответа
6090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для получения такого звания наличие наград обязательно. Закон О ветеранах.

11 Сентября 2017, 03:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут