8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

При магазине разливного пива хочу организовать посадочные места, нормируется ли площадь заведения?

Добрый вечер. При магазине разливного пива хочу организовать посадочные места. Нормируется ли площадь такого заведения?

, Ольга, г. Ижевск
Похожие вопросы
Может ли ТСЖ организовать платную стоянку на своей территории и брать оплату с жильцов дома, установку ограничений проезда
Может ли ТСЖ организовать платную стоянку на своей территории и брать оплату с жильцов дома, установку ограничений проезда.
, вопрос №4856327, Валерий Кочергин, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне будет за это хотел узнать просто место себе не нахожу
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос я познакомимся с девушкой правда я ее не помню она меня нашла в чате знакомств, и просит ей помочь финансово а я ей в замен говорю могу помощь финансово только при условии что она мне пришлет свои интим фото и она соглашаеться ? Что мне будет за это хотел узнать просто место себе не нахожу .
, вопрос №4856117, Павлов Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит ли идти к участковому по административному делу годовой давности?
Вызывает участкивый в отдел, по административному делу заведееному год назад, мол есть какието вопросы, а какие конкретео вопросы он хочет задать, не отвечает. Стоит ли идти?
, вопрос №4855410, Александ, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли ребенок быть дальше прописан один в этой квартире?
Здравствуйте. Ребенок был прописан в квартире с матерью. Мать умерла. Отец прописан в другом месте. Может ли ребенок быть дальше прописан один в этой квартире ?
, вопрос №4855088, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу узнать положено ли при заключении брака поднаём жилья или общежитие моей супруге?
Я курсант Донецкого военного училища. Моя будущая жена имеет прописку в разрушенном доме и живёт с родителями. Я нахожусь в командировке по учёбе. Хочу узнать положено ли при заключении брака поднаём жилья или общежитие моей супруге?
, вопрос №4854580, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2017