Как действовать покупателю при общении с агентом по недвижимости от продавца?
здравствуйте. я покупаю вторичное жилье. продавцы работают с агенством. завтра меня приглашают на подписание договора, где я обязаюсь купить данную квартиру. подскажите пожалуйста на что мне обращать внимание, должна договор подписывать или предварительный договор, имеет ли вообще это юридическую силу. если я подпишу, но до сделки так и не дойду, например подберу что то другое, что мне будет? спасибо.
, светлана, г. Казань