Отправил письмо в банк с заявлением о предоставлении копии кредитного договора и забыл поставить подпись

Здравствуйте. Отправил письмо в банк, с заявлением о предоставлении копии договора по кредиту и забыл поставить подпись. Данное заявление не будет рассмотрено? Нужно отправлять новое письмо?

, Юрий, г. Нижний Новгород

Добрый день, Юрий.

С правовой точки зрения, письмо, не подписанное вами, не может считаться отправленным от Вашего имени, это значит, что банк должен воспринимать такое письмо как отправленное третьим лицом (не Вами), а значит, скорее всего, письмо будет проигнорировано.

С точки зрения практики, бывает всякое, кому- то достаточно подтверждения, данного по телефону.

Рекомендую Вам отправить письмо повторно.