Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Обеспечение жильем

Подскажите пожалуйста,мой муж в этом году закончил учиться в военной академии,жил он в общежитие в комнате с 5 такими же как и он курсантами.Теперь на новом месте службы(мы живем в закрытом военном городке) требуют справку о том ,что он не обеспечен жильем из академии.В академии сказали, что таких справок не дают, т.к. мы ипотечники.В УК тоже самое говорят.А если эту справку не предоставим, то нам не дадут служебное жильеКАК НАКМ БЫТЬ?

20 Сентября 2012, 01:05, вопрос №17471 кристина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Изучите

    МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПРИКАЗ

    от 30 сентября 2010 г. N 1280

    О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

    ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЖИЛЫХ

    ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И СЛУЖЕБНЫХ

    ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

    Там есть раздел про предоставление служебных жилых помещений, справки по форме 1 там не указано.

    Поэтому начните с того, почему вообще ее с Вас требуют.

    20 Сентября 2012, 07:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats