Могу ли я продлить выданный в Ташкенте загран паспорт в России?
Добрый день! У меня заканчивается срок действия загран паспорта России, я его делала в Ташкенте, недавно я переехала из Ташкента в Россию и получила внутренний паспорт, хотя узбекский паспорт ещё есть. Могу ли я продлить загран паспорт в России или нужно возвращаться в Ташкент?
, Регина, г. Казань
Если истёк срок загран паспорт РФ, налагается ли штраф?
Нет, штраф не налагается, только при окончании действия внутреннего паспорта