Я по поводу исправления во внутреннем паспорте

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня к Вам вопрос!!!??? Моя супруга получила,первый раз,сегодня паспорт РФ,связи с получением гражданства РФ,но когда приехала домой увидела в графе Место рождения у нее была такая ошибка,вместо с.Лебединовка,стало написано с.Лебедяновка,т.е в УФМС ошиблись буквой "Я" В дальнейшем не будет ли проблем где-либо в инстанциях? Или лучше заменить паспорт? Заранее благодарен за ответ!

, Ринат, г. Сочи
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ринат!

Паспорт — это важный и  основной документ гражданина. Проблемы могут в дальнейшем возникнуть пр оформлении различных документов.

Обращайтесь повторно в УФМС с требованием исправить ошибку!

Ринат
Клиент, г. Сочи

Огромное Вам спасибо!