Стоит ли мне увольняться, если я снова ухожу в декретный отпуск?

Здравствуйте! Коротко. Работала в сети магазинов, оформление ИП. Два магазина в нашем городе закрылись, с коллективом попрощались. Я на тот момент была в положении и успешно ушла в декрет. За время декретного отпуска меня перевели из ИП в ОАО, т.к. с данным ИП они перестали работать. В октябре 2017 года мне выходить из декретного отпуска (выходить не куда). Я снова в положении. Уволить они меня не могут. В следующий декрет мне в январе 2018г. Как мне поступить? Спасибо

, Вероника, г. Старый Оскол
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вероника! Из Ваших слов следует, что Вас не уволили при ликвидации организации, а оформили перевод в другую, следовательно на работу следует выходить в то место куда Вас перевели и по наступлении срока из этой организации уходить в очередной декретный отпуск.

Вероника
Клиент, г. Старый Оскол

Т.е. с октября по январь в данной организации я буду просто числиться. Спасибо. Помогли