8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли мне увольняться, если я снова ухожу в декретный отпуск?

Здравствуйте! Коротко. Работала в сети магазинов, оформление ИП. Два магазина в нашем городе закрылись, с коллективом попрощались. Я на тот момент была в положении и успешно ушла в декрет. За время декретного отпуска меня перевели из ИП в ОАО, т.к. с данным ИП они перестали работать. В октябре 2017 года мне выходить из декретного отпуска (выходить не куда). Я снова в положении. Уволить они меня не могут. В следующий декрет мне в январе 2018г. Как мне поступить? Спасибо

, Вероника, г. Старый Оскол
Виталий Салмин
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вероника! Из Ваших слов следует, что Вас не уволили при ликвидации организации, а оформили перевод в другую, следовательно на работу следует выходить в то место куда Вас перевели и по наступлении срока из этой организации уходить в очередной декретный отпуск.

1
0
1
0
Вероника
Вероника
Клиент, г. Старый Оскол

Т.е. с октября по январь в данной организации я буду просто числиться. Спасибо. Помогли

Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Трудовое право
Отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену
я работаю зав. отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену.
, вопрос №4093597, Дмитрий, г. Хабаровск
Трудовое право
Если у меня учебный отпуск начинается с 29 апреля, а 27 апреля мы работаем, выходить ли мне на работу в этот день?
Здравствуйте! если у меня учебный отпуск начинается с 29 апреля, а 27 апреля мы работаем, выходить ли мне на работу в этот день?
, вопрос №4093527, ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2017