1276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Какова стоимость услуг выездного нотариуса в СИЗО?

Сколько стоит оформление генеральной доверенности с правом продажи квартиры в СПб и можно ли пригласить независимого адвоката для заверения? СИЗО-6

08 Сентября 2017, 17:19, вопрос №1746715
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
1806
ответов
666
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новочебоксарск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сколько стоит оформление генеральной доверенности с правом продажи квартиры в СПб и можно ли пригласить независимого адвоката для заверения? СИЗО-6

Наталья

Здравствуйте Наталья!

Доверенность должен заверить начальник СИЗО.

118. Для осуществления гражданско-правовой сделки подозреваемый или обвиняемый с разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, выдает своему представителю доверенность, которая в соответствии с пунктом 2 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации удостоверяется начальником СИЗО либо лицом, его замещающим.
(в ред. Приказов Минюста России от 27.12.2010 N 410, от 03.12.2015 N 277)
119. Граждане, желающие получить доверенность от подозреваемого или обвиняемого, обращаются с заявлением к представителю администрации СИЗО на личном приеме либо направляют его по почте.

Приказ Минюста России от 14.10.2005 N 189 (ред. от 12.05.2017) «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы» {КонсультантПлюс}

08 Сентября 2017, 17:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.