Распределение наследства по фактическому вступлению в права, если заявление никто не подавал
Мой дед умер 1.08.1964 года. На момент его смерти в его доме проживали его жена и сын, мой отец. Двое других их детей проживали и были прописаны по другим адресам. Через полгода после его смерти на вступление в права наследства никто из них к нотариусу не обратился. Кто считается принявшим наследство после деда и как оно должно быть распределено?