07.09.2017 в районе 11.00 в моих апартаментах №____ было полностью отключено электричество. В это время я находился за границей, в апартаментах проживала моя теща.
Так как в соседних апартаментах и в коридоре на этаже свет горел, моя теща обратилась к администратору службы ресепшн о причине отсутствия электричества. На что ей объяснили, что данное отключение было произведено в связи с наличием долга за коммунальные услуги. Коммунальные услуги мы оплачиваем ежемесячно, долг у нас отсутствует.
Для прояснения данной ситуации я в течение часа пытался дозвониться на мобильный номер директору Управителя, но безрезультатно, телефон не отвечал.
В 14.41 мною было отправлено Заявление в полицию о незаконном отключении Управителем электричества.
В 14.52 мне удалось дозвониться менеджеру по апартаментам Наталье. В ходе телефонного разговора она подтвердила отсутствие долга за коммунальные услуги и пообещала разобраться. После чего уже на телефонные звонки не отвечала.
В 15.26 я получила на эл.почту от Бутузовой Натальи письмо со счетом на оплату ремонта Чиллера на сумму 60 469,24 руб.
В 15.27 Наталья написала в Viber, что сбросила счет на почту.
После моих заверений в Viber, что счет будет оплачен, Наталья пообещала, что «свет включат».
Около 16.00 электричество в моих апартаментах было включено.
Так как в данное время в апартаментах проживала моя пожилая теща, а я находился за границей - вынужден был данный счет оплатить со своей карты.
08.09.2017 в районе 11.00 снова в моих апартаментах снова был отключен свет.
В 11.28 моя жена смогла наконец-то дозвониться менеджеру по апартаментам Наталье Бутузовой. В ходе разговора стало понятно, что ООО "ГРАНД ОТЕЛЬ АКВАМАРИН РУ» отключили снова электричество в моих апартаментах, так как не увидели оплату отправленного счета за Чиллер.
В 11.36 Наталья попросила через Viber сбросить квитанцию, подтверждающую платеж.
В районе 14.00 электричество в апартаментах было включено.
Таким образом, ООО ... , являясь сособственником общего имущество и выполняющим функции Управителя, принудило меня незаконными действиями, а именно, полным отключением электроэнергии в моих апартаментах, необоснованно оплатить сумму в размере 60 469,24 руб.
Виолетта, здесь апартаменты, а не квартира. Процитированное Вами Постановление для нежилых помещений не применимо.
Это я все понимаю. Но вопрос стоял: "Какие мне нужно сделать действия в данном случае?"