8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить по доверенности справку из паспортного стола?

Здравствуйте, подскажите пожалуста можно ли получить справку из паспортного стола формы 40, по наториально звереной доверености?

, Татьяна, г. Старый Оскол
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Справка по форме 40 официальная справка с места жительства с полной историей проживания там людей Справка «Форма №40» имеет ограниченный срок действия и получать ее необходимо непосредственно перед совершением сделки.Нотариус здесь не при чем

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Старый Оскол

Я понимаю, собственик получить не может т.к находится в другом городе , хотели что бы справку получил сам покупатель, оформили на него доверенность, а в паспортном потребовали оригенал свидетельства ( копии говарят не достаточно) сейчас свидетельства отменили) вот только не понятно почему его попрасили) вот и хотелось узнать на какой закон можно сослаться нашим покупателям ( если таковой есть) что бы получить эту справку если это возможно)

вот и хотелось узнать на какой закон можно сослаться нашим покупателям ( если таковой есть) что бы получить эту справку если это возможно)

Покупатель не может получит данные
0
0
0
0
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

а в паспортном потребовали оригенал свидетельства ( копии говарят не достаточно) сейчас свидетельства отменили)

Татьяна

Да, выдачу свидетельств отменили.

Вы можете предоставить Выписку о владельцах на квартиру. Она имеет такую же юридическую силу как Свидетельство.

Тоесть необходимо оригенальное свидетельсво собственности? А как же отмена этих свидетельст, их сейчас не выдают) да и запрос они тоже могут сделать в соответствующий отрган разве нет?

Татьяна

Требуйте официальный письменный отказ.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Старый Оскол

Можно номер постановления или закона на который можно сослаться)

Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, законны ли действия работадателей?
Здравствуйте. Мужу необходимо оформить на работе 4 оплачиваемых выходных дня, которые положены работающему родителю ребенка-инвалида. Муж отнес все необходимые документы на работу, но сейчас у него требуют сдать оригинал справки номер 8 (у них на руках имеется копия), якобы без оригинала выходные дни они не оформлят. Мы им объясняем, что оригинал справки номер 8 мы сдать не можем, потому что этот документ на столько же важен, как и свидетельство о рождении, они этого не понимают и утверждают, что оригинал справки номер 8 можно сдавать и по запросу получить новую в паспортном столе, но ведь это не так! Скажите, пожалуйста, законны ли действия работадателей? И на какой закон опираться, чтобы они оформили эти выходные мужу и отстали от оригинала справки номер 8?
, вопрос №4085070, Мария Сидорчева, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли получить второе высшее образование на
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084238, Диана, г. Москва
Получение образования
Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084239, Диана, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.09.2017