Галина, здравствуйте!
Согласно семейному законодательству, порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно. Но в случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.
Алименты присуждаются со дня обращения в суд и не зависимо от расторжения брака.
Поэтому Вам нужно представить судебному приставу-исполнителю заявление о том, что Вы проживаете вместе с должником и отзываете исполнительный документ.
Галина, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!
поиск запросов ничего не дал..по вашему запросу ничего не найдено..пишут там
Тогда не понятно почему вашего мужа ищут за «алименты» если исполнительное производство отсутствует в отношении него.