8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если был отчислен из военного ВУЗа по состоянию здоровья?

я поступал на первый курс в военный вуз обучился там первый год и после отпуска на втором курсе нам пришло рапорт желающие учится за границей, и я подал рапорт и поступил в военный вуз РФ и на втором курсе и в конце четвертого семестра был переведен по состоянию здоровья обратно на родина а тогда я считался там на командировке , я приехал сюда и меня направили на курс малдше и я сдал все екзамены теперь могу ли я подать рапорт на перевод свои курс ?? и сдать задолжности

, султан, г. Тюмень
Маргарита Кузнецова
Маргарита Кузнецова
Юрист, г. Великий Новгород

Доброе утро!

Перевод с курса на курс

Студенты, полностью выполнившие требования учебного плана данного курса, сдавшие все экзамены и зачеты, переводятся на следующий курс распоряжением декана факультета. Переводы студентов, полностью окончивших соответствующий курс, могут осуществляться после фактического окончания курса (для студентов, обучающихся по заочной форме обучения). Студентам, которые не могли сдать зачеты и экзамены в общеустановленные сроки по болезни или другим уважительным причинам (длительные служебные командировки, семейные обстоятельства, стихийные бедствия и др.), документально подтвержденные соответствующим учреждениям, декан заочного и очно-заочного факультета устанавливает индивидуальные сроки экзаменов и зачетов, а студентам очной формы продлевается сессия.

Вы можете документально подтвердить факт болезни или командировки и подать соответствующий рапорт, Вам установят индивидуальные сроки экзаменов и зачетов, и переведут Вас, если все сдадите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Учился в колледже с 2016 по 2018 год в 2018 году был отчислен Аттестат
Учился в колледже с 2016 по 2018 год, в 2018 году был отчислен Аттестат не отдали так как не оплатил курсы по облицовке, что делать?
, вопрос №4088462, Иван, рп. Рефтинский
Гражданское право
Нужно ли мне будет платить за обучение, если меня отчислят за непосещаемость?
Здравствуйте, я поступила в вуз по целевому, отучилась первый семестр и потом пыталась взять Академ, но мне его не подписали. Нужно ли мне будет платить за обучение, если меня отчислят за непосещаемость?
, вопрос №4088475, Лиза, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический, могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте,мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический,могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
, вопрос №4088420, Лариса, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 08.09.2017