Могу ли я отказаться от квартиры и добиться списания долга по ЖКХ?
Добрый день. С меня удерживают половину зарплаты в пользу Орловской управляющей компании за долг по ЖКХ в квартире в которой я не проживаю более 10 лет. Мне не нужна доля в этой квартире, в наследство я не вступал. Могу ли я отказаться от квартиры и чтоб с меня списали долг. Проблема в том, что я работаю в Новороссийске и в Орел ездить не могу. Или как уменьшить сумму долга ( 105тыс.) Регистрация за последний год в Новороссийске есть.