Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Порча имущества, психически неуравновешенным лицом

ЗДРАСТВУЙТЕ ,У НАС НА УЛИЦЕ ПРОЖИВАЕТ ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ МУЖЧИНА , УТРОМ 5:30 УТРА ОН ПОВРЕДИЛ ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ШТЫКОВОЙ ЛОПАТОЙ,КАКАЯ МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ ЕМУ ГРОЗИТ?

14 Августа 2013, 05:08, вопрос №174604 НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Белев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Подписка о невыезде и надлежащем поведении… вероятней всего.

    А квалификация возможна по ст. 213 УК РФ… ст. 167 УК РФ… напишите заявление, там квалифицируют.

    14 Августа 2013, 05:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats