Обнаружили в экспертизе амфетамин и вызывают на допрос, что делать?
Если меня вызывают на допрос как свидетеля, в моче обнаружили амфетамин, если я честно скажу, что купил на сайте 1гр, то могут завести на меня уголовное дело? за покупку или еще что, при мне не было, только в моче, но раньше попадал под административную ответственность по хранению (административно, 0,09 гр) несколько месяцев назад т.е это уже второй раз за употребленрие
, Дмитрий Козлов, г. Воронеж
Виктор Григорьев
Еще раз добрый вечер!
Если меня вызывают на допрос как свидетеля, в моче обнаружили амфетамин, если я честно скажу, что купил на сайте 1гр, то могут завести на меня уголовное дело? за покупку или еще что, при мне не было, только в моче, но раньше попадал под административную ответственность по хранению (административно, 0,09 гр) несколько месяцев назад
Вам уже отвечали на данный вопрос
https://pravoved.ru/question/1...
Что Вам не понятно?
сказали завели уголовное дело за сбыт, сказали что я свидетель, откуда вы взяли амфетамин расскажете, кто вам его продал
Говорите что нашли