Как правильно составить предварительный договор продажи дома?

добрый вечер, прошу помощи и подсказки . Продаем дом с земельным участком я опекун ребенок недееспособный (30 лет), покупатели хотят в рассрочку на два месяца , но заехать и жить с момента передачи аванса, помогите с как правильно составить предварительный договор, спасибо!!!

, Надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Продаем дом с земельным участком я опекун ребенок недееспособный (30 лет), покупатели хотят в рассрочку на два месяца, но заехать и жить с момента передачи аванса, помогите с как правильно составить предварительный договор.

Здравствуйте. Не совсем понятно, является ли собственником недееспособный. Если да, то потребуется согласие органа опеки.

Что касается предварительного договора,  то Вам придется либо обратиться к юристам либо пытаться его составить самой. Рассказывать как правильно составить договор возможным не представляется.