Почему не дали приписной и куда жаловаться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, пол год назад дали отсрочку на 6 месяцев, но не дали приписной. До этого учился в колледже, сейчас хочу восстановиться, а для восстановления мне нужен приписной. Почему мне не дали раньше приписной, и возможно ли сейчас восстановиться, и заберут ли меня в армию если восстановлюсь. Если восстановлюсь и закончу, это будет мое первое образование, не считая школы.

, Вадим, г. Пенза
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос, пол год назад дали отсрочку на 6 месяцев, но не дали приписной. До этого учился в колледже, сейчас хочу восстановиться, а для восстановления мне нужен приписной. Почему мне не дали раньше приписной,

Вадим

Здравствуйте

это уже вопрос к вашему военкомату- у вас там должна быть отмечена ваша отсрочка как раз

и заберут ли меня в армию если восстановлюсь. Если восстановлюсь и закончу, это будет мое первое образование, не считая школы.

Вадим

если право на отсрочку вам колледж дал и вы отчислились- то 2 раз вам отсрочка по колледжу не положена