Как вывести деньги с личного счёта в банке?

Здравствуйте,я положила деньги на счёт в отп банк и мне они срочно понадобились,могу ли я их вывести на свою карту Сбербанка обратно?

, Алена, г. Кириши
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я положила деньги на счёт в отп банк и мне они срочно понадобились, могу ли я их вывести на свою карту Сбербанка обратно?

Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть депозитный или любой другой договор с банком в любое время, при этом необходимо иметь в виду, что банк за перевод денег в другой банк может взять комиссию, которая установлена в соответствии с тарифами данного банка. О них Вы можете узнать либо на сайте банка либо позвонив по обычно бесплатному номеру.