От какой из организаций нужно получать средний заработок и все компенсации при сокращении?
Работник был сокращен с основного места работы 30 августа, а 31 августа был сокращен с внешнего совместительства.
Это две разные организации.
С какой из организации получать средний заработок и все компенсации при сокращении?
Просто произошло стечение обстоятельств, где сотрудника сократили почти единовременно, вопрос компенсации актуален, т.к. сотрудник хочет обратиться в цзн