Как взыскать ущерб с виновника аварии, если сотрудники ГАИ не вызывались?
Случилось ДТП 5 дней назад, виновник полностью признал свою вину, убедил не вызывать ГАИ, что разойдемся сами "миром". у виновника и пострадавшего не было страховки. Виновник написал расписку, что обязуется оплатить ремонт, погасить весь ущерб и полностью признает свою вину, оставил паспорт. Обещал на следующий день отдать сумму, но так и не отдал, на звонки не отвечает.
Что можно предпринять в данной ситуации???