Правомерны ли действия магазина относительно доставки?
Добрый день,
Купил в магазине диване,где мне не был предоставлен для ознакомления договор, договор предоставили после полной оплаты.
Где выяснилось что доставка дивана происходит в течении 29 рабочих дней, на сайте компании прописано что доставка в течении 3 дней.
Так же в магазине мне подтвердили наличии товара на складе и что со мной свяжутся в течении 3 дней, но к сожалению ничего не произошло
Правомерны ли действия магазина и если ли правовой "рачаг" давления?