Нужно ли предоставлять СНИЛС для получения временной регистрации?

Здравствуйте.

В общежитии мне делают временную регистрацию, забрали паспорт сперва, теперь ещё и СНИЛС.

Так вот вопрос, нужно ли предоставлять СНИЛС для получения временной регистрации?

, Наталия, г. Красноярск
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.Пакет документов необходимых для временной регистрации в общежитии может несколько отличаться, но чаще всего он включает: Заявление;Паспорт или свидетельство о рождении;Листок убытия/прибытия. Его заполнением занимается паспортист;Бумага, подтверждающая право на вселение в комнату (договор найма, например);Медсправка определенной форму (о86/у);Полис;3 фотографии, размером, как правило, 3*4;Студенты, обычно, подают еще справку с места учебы.

Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Наталья, добрый день. СНИЛС для постановки на учет по месту пребывания не требуется, только копия документа, удостоверяющего личность.