Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка ребенка

мне отказали в прописке родившегося сына т к у меня задолженность по жкх. я являюсь ему законным отцом живу в общажитии комната не приватизированая.законно ли это?куда писать жалобу?

19 Сентября 2012, 21:15, вопрос №17452 владислав, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Нет, это не законно. В соответствии со ст. 20 ГК РФ Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    20 Сентября 2012, 04:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats