Прописка ребенка

мне отказали в прописке родившегося сына т к у меня задолженность по жкх. я являюсь ему законным отцом живу в общажитии комната не приватизированая.законно ли это?куда писать жалобу?

, владислав баринов, г. Владимир
Сергей Максимович
Юрист

Нет, это не законно. В соответствии со ст. 20 ГК РФ Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.