Что означает запись "нет данных" в графе "Срок лишения права управления"?

Здравствуйте! Проверил удостоверение на официальном сайте ГИБДД. Выдана такая информация:

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: ГДР

Дата вынесения постановления: 16.02.2011

Срок лишения права управления: нет данных

Состояние исполнения постановления: нет данных

При ДТП по моей вине (Н/С), не было изъято В/У, и не было никаких уведомлений (в т.ч. устных) о сдаче В/У. Все документы и место ДТП по месту регистрации. А, сам я проживаю в другом городе. Хочу устроиться работать водителем, но не знаю - имею ли я право на управление авто.

P.S. Лишали на 18 мес.

, Александр, г. Москва
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

При ДТП по моей вине (Н/С), не было изъято В/У, и не было никаких уведомлений (в т.ч. устных) о сдаче В/У. Все документы и место ДТП по месту регистрации. А, сам я проживаю в другом городе. Хочу устроиться работать водителем, но не знаю — имею ли я право на управление авто.

P.S. Лишали на 18 мес.

А откуда Вы взяли, что при ДТП должны изымать водительское удостоверение? Существует практика (не основанная на законе) забирать у водителей после ДТП права, но только до момента оформления в отделе. И за что лишали прав? За сам факт ДТП не лишают...

Александр
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Проблема в том, что я был в неадеквате, отказался от освидетельствования по причине шока. В протоколе записали,что я был пьян. Я подписал.