Как можно из квартиры выписать совершеннолетнюю дочь, если она проживает в другом городе?

Собственники жилья жена и муж. В квартире прописана взрослая дочь жены, которая ни одного дня не жила по адресу прописки, живёт в другом городе, замужем, муж имеет свой дом, но по своим соображением жену туда прописывать не желает. У собственников жилья имеется необходимость продать квартиру, в связи со сменой места работы и переездом в другой город. Как можно решить проблему? С уважением Борис Иванович, город Волгоград.

, Борис Иванович, г. Волгоград
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

ВАША ДОЧЬ МОЖЕТ ВЫДАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ, И ВЫ НА ОСНОВАНИИ ДОВЕРЕННОСТИ МОЖЕТЕ ЕЁ ВЫПИСАТЬ...

ПРИЕХАВ В ДРУГОЙ ГОРОД, ТАКЖЕ, НА ОСНОВАНИИ ДОВЕРЕННОСТИ, ВЫ МОЖЕТЕ ЕЁ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ.

Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

обращайтесь с иском о снятии с регистрационного учета в суд