8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс на пересмотр дела, если решением суда признан виновным?

Я стояла на трамвайных путях замощенной трамв.-ной линии попутного направления, Мерседес, двигаясь по встречным путям тр-ой линии проехав мимо меня почти до середины, задел за бампер первой дверью своего автомобиля, зацепился за бампер моей машины и протащил 1 метр 30 см. От задних колес моего автомобиля есть следы волочения, но почему-то нет следов торможения передних колес.

Меня признали виновной на основании показаний свидетелей, которые, якобы ехали сзади, но я их не видела.. Показания этих свидетелей разняться, противоречат и несходятся между показаниями, друг, друга. Трассологическую экспертизу не проводили.

Во-втором суде, районном, экспертизу не проводили, признали моих свидетелей ненадлежащими. Аппеляция, мои доводы не рассматривала, оставила решение районного суда в силе. Вступило в силу. Третий суд о возмещении убытков на ремонт и восстановление не рассматривали виновность второй стороны, экспертиза, подтвердила мои показания, в том, что столкновение произошло на встречке, а не на первой рельсе попутного направления. Судом не учтено. Признана виновной. Есть ли кто поможет? Я правил не нарушала, стояла, перестроившись, заранее на трамвайных путях попутного направления. Есть фото. Схема. Теперь суд. трасс. экспертиза. Но выводы эксперта основывались на решении суда вступившего в силу. Покупка автомобиля совершена 11.10.16 ДТП - 12.10.16, страховку еще оформить не успела.

Показать полностью
, екатерина, г. Челябинск
Евгений Тронин
Евгений Тронин
Юрист

Очень непростая ситуация.

Обратитесь ко мне в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Земельное право
И есть ли возможность их отстоять?
Приватный вопрос.
, вопрос №4094584, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным
Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить. Вводные данные: - «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным. - У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет. Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?
, вопрос №4095750, Михаил, г. Астрахань
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2017