Есть ли шанс на пересмотр дела, если решением суда признан виновным?

Я стояла на трамвайных путях замощенной трамв.-ной линии попутного направления, Мерседес, двигаясь по встречным путям тр-ой линии проехав мимо меня почти до середины, задел за бампер первой дверью своего автомобиля, зацепился за бампер моей машины и протащил 1 метр 30 см. От задних колес моего автомобиля есть следы волочения, но почему-то нет следов торможения передних колес.

Меня признали виновной на основании показаний свидетелей, которые, якобы ехали сзади, но я их не видела.. Показания этих свидетелей разняться, противоречат и несходятся между показаниями, друг, друга. Трассологическую экспертизу не проводили.

Во-втором суде, районном, экспертизу не проводили, признали моих свидетелей ненадлежащими. Аппеляция, мои доводы не рассматривала, оставила решение районного суда в силе. Вступило в силу. Третий суд о возмещении убытков на ремонт и восстановление не рассматривали виновность второй стороны, экспертиза, подтвердила мои показания, в том, что столкновение произошло на встречке, а не на первой рельсе попутного направления. Судом не учтено. Признана виновной. Есть ли кто поможет? Я правил не нарушала, стояла, перестроившись, заранее на трамвайных путях попутного направления. Есть фото. Схема. Теперь суд. трасс. экспертиза. Но выводы эксперта основывались на решении суда вступившего в силу. Покупка автомобиля совершена 11.10.16 ДТП - 12.10.16, страховку еще оформить не успела.

, екатерина, г. Челябинск
Евгений Тронин
Юрист

Очень непростая ситуация.

Обратитесь ко мне в чат