Получение детского пособия
Здравствуйте! У нас ребенок (дочка) ей уже 12 лет.при ее рождении получили единовременное пособие в 2000 году, а когда стали оформлять документы на ежемесячное детское пособие , работники собеса сделали все что бы мы отказались от этого.Начали посылать во все кабинеты, а там говорили что что не так,что нужно еще какие-то документы,ну вообщем вы понимаете о чем я .И мы отказались и не стали пособие на ребенка.Ответьте а можно сейчас оформить документы на получение детского пособия и получить за те 12 лет?
, Вячеслав, г. Томск