Как получить доступ к трубам канализации в межпотолковом перекрытии, если соседи против?
Доступ к трубам канализации в межпотолковом перекрытии.
ОТ квартиры сверху протекает потолок на кухне, ванной и туалете. Три месяца соседей не было, а после их приезда протекание потолка возобновилось. На верху сделан евроремонт, все трубы зашиты, соседка уверяет, что причина не в них, тк у них все сухо!! Мастера управляющей компании предполагают, что протекает из-за душевой кабины, но надо получить надлежащий доступ к общедомовым межпотолковым (межполовым) коммуникациям. ПОэтому УК выписала предписание, но соседка говорит, что они плохие специалисты и ничего не понимают. Подскажите, пожалуйста, какими нормативными документами нужно руководствоваться. И откуда надо начинать выявлять причину? Сверху ??? Раз течет от них или долбить потолок у без того пострадавшей стороны, так как у нас нет евроремонта???