Условия получения субсидии "Молодая семья"

Здравствуйте, подскажите, если я прописана в Краснодарском крае, а проживаю в Краснодаре могу ли я подать заявление на субсидию «молодая семья» в Краснодаре?

, Виктория, г. Краснодар
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый вечер! Вы можете обратиться в Администрацию города Краснодара и одновременно в Аддминистрацию Краснодарского края! и получить различные субсидии из двух бюджетов!