Могу ли я заявить требования о признании права собственности?

Сейчас в отношении ЖСК процедура банкротства(наблюдение) справка о выплате пая есть, квартира построена есть комуналка вся , нет ввода в эксплуатацию, могу я заявить требования о признании пр. собственности в АС ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Можете, по крайней мере, последняя судебная практика это подтверждает, то есть суды признают право собственности на квартиру, даже если дом не введен в эксплуатацию. Достаточно, чтобы она была построена. Хотя есть и другие примеры.