8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заявить требования о признании права собственности?

Сейчас в отношении ЖСК процедура банкротства(наблюдение) справка о выплате пая есть, квартира построена есть комуналка вся , нет ввода в эксплуатацию, могу я заявить требования о признании пр. собственности в АС ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Можете, по крайней мере, последняя судебная практика это подтверждает, то есть суды признают право собственности на квартиру, даже если дом не введен в эксплуатацию. Достаточно, чтобы она была построена. Хотя есть и другие примеры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
Налоговое право
Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
Добрый день! В этом месяце получил квартиру по договору дарственной от своей родной сестры (соответствующие изменения в реестре недвижимости произведены). Квартиру хочу подарить своей дочери. Могу ли я составить договор дарственной и передать по нему квартиру моей дочери в этом году? Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
, вопрос №4060542, Анастасия, г. Владикавказ
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
, вопрос №4059259, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Наследство
Надо ли переоформлять жене право собственности на ее квартиру в связи со смертью мужа?
Надо ли переоформлять жене право собственности на ее квартиру в связи со смертью мужа? И что нужно платить какие пошлины при переоформлении .
, вопрос №4059196, Сердюк Алексей Иванович, Луганск
Дата обновления страницы 06.09.2017