Как забрать документы из ВУЗа через 5 лет?

Доброго времени суток. В 2012 году я училась на 2ом курсе УРГПУ (из 3х курсов) но позвонили из дома и сказали что бабушке плохо, и я уехала в тот же день. Документы остались в университете, а сейчас мне нужны документы. Как их можно забрать, и сколько за это надо заплотить.? Училась я очно, по сокращённой программе после колледжа.,

, Марина, с. Новый Васюган
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в УРГПУ. Это Ваши документы, платить не требуется, м.б. если только за изготовление ксерокопий.

С уважением,