Как подготовить текст нового устава ТСН?

Было СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество) сейчас необходимо сделать перерегистрацию на ТСН (товарищество собственников недвижимости). Для оформления перерегистрации необходим новый Устав.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

На настоящем Сайте есть раздел «Документы» и Вы можете разместить там свою заявку с указанием стоимости работы, которую Вы можете предложить или без указания стоимости работы (тогда юристы сами будут предлагать ту цену за которую они согласны поработать). Там же можете указать срок, к которому работа должна быть выполнена.

Или можете договориться с любым юристом сайта, написав ему в чат (кнопка «Сообщение юристу»).