Взыскание компенсации, если ответчик повторно подает жалобы по рассрочке долга
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я являюсь взыскателем (моральный вред после ДТП). Должник подал заявление в районный суд о рассрочке платежа, но суд вынес определение об отказе. Должник направил жалобу в обл. суд. Обл. суд также отказал. Должник снова подает такое же заявление в районный суд, но уже другого района города. За такие действия его можно привлечь к ответственности, наложить штраф. Если да, то что для этого нужно сделать?