Не устраивают на работу из-за привода в полицию, что делать?

был привод в полицию,суда не было. из-за этого не устроиться на работу, служба охраны не пропускает

подскажите, есть ли срок годности?

, Варвара, г. Мончегорск
Руслан Уразметов
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Варвара, в случае привлечения Вас к административной ответственности срок хранения на основании ст. 4.6 КоАП РФ

Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Данные об административных правонарушениях хранятся в базе один год.

Варвара
Клиент, г. Мончегорск

абонент был задержан по подозрению в краже, это административное наказание?

Уважаемая Варвара изложите полностью данную ситуацию.