Как прекратить административное производство?

Добрый день! Имеется административное правонарушение по ч. 1 ст. 6.10 Коап, однако после составления протокола привлекаемое лицо поместили в СИЗО (по ст. 134 УК), каким образом можно прекратить административное производство. Спасибо!

, Анна, г. Новороссийск
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анна!

Вы пока будите обжаловать административное правонарушение, уже могут вынести обвинительное заключение. Не  зная материалов дела, установить сложно, что можно предпринять нужно больше информации, есть ли какие-то нарушения в составлении протоколов следственных действий, какие доказательства, можно ли эти доказательства считать допустимыми нюансов очень много, не были ли нарушены его права .

Анна
Клиент, г. Новороссийск

Я не обжалую, хочу его прекратить. Протокол подписан, нарушений нет. Единственное после его составления, привлекаемый совершил преступление по УК.