Как собственнику авто избежать лишения прав, если за рулем в нетрезвом виде был друг сына?
Ситуация такая с другом попались на машине в алкогольном опьянении он за рулём, оба с правами совершеннолетние. Машина оформлена на моего отца в страховке только он. Протокол оформили на друга, я подписал передачу руля ему и скорее всего написали что я тоже был пьян, так как копии не дали. Вопрос, можно ли что то сделать что бы не лишили отца прав за передачу. Заранее спасибо.
, Николай, г. Воронеж