Можно ли расторгнуть контракт по соглашению сторон?

Здравствуйте! Мы, государственное казенное учреждение,(заказчики) заключили контракт электронным аукционом. Не начав его исполнять мы заметили что изначально техническая документация нами была составлена с ошибками, и исполнение контракта будет проблемным для нас. Можем ли мы расторгнуть контракт по соглашению сторон? Как правильно это сделать что бы заключить другой контракт электронным аукционом?

Уточнение от клиента

Контракт на утилизацию техники. В техническое задание включен перечень техники и количество которое надо утилизировать. И количество не то, надо в два раза больше и перечень не верно составлен

, Елена, г. Самара
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Елена! В чем заключается ошибка?