Куда я могу пожаловаться на врачей, которые не приняли меня без талона?
Здравствуйте. Куда я могу пожаловаться на врачей, которые не хотели мне выдавать талон в нашей поликлинике. Пришла с утра, сидят болтают, никого нет из пациентов, зашла в кабинет мне говорят возьми талон, талон мне не дали изначально, сказали, что 5 талонов только выдают. Пожаловалась к заведующей, никаких мер она не предприняла! Я ей сказала, что буду жаловаться. Кому и куда мне обратиться?