Неправомерные действия начальства в виде вымогательства
Здравствуйте. У меня вопрос трудового характера. На предприятии,где я трудоустроен,начальник совершает неправомерные действия в виде вымогательства. Делается это следующим образом: начальник требует ходить в спортзал в выходные и платить за тренировки деньги ему в карман. Если я отказываюсь ходить,то все равно должен платить. Я отказываюсь и не пплочу.. Затем последовал ряд угроз со стороны начальника,что меня переведут на другой участок работы,ггде меня "сожрут" и впоследствии уводят. К сожалению не удалось зафиксировать этот разговор. Сейчас меня перевели. Произошло это так: меня вызвали,сказали
,что перевод по производственной необходимости. Запись этого разговора есть. Я не сообразил,так как меня ввели в заблуждение и я подписал перевод по собственному. Что можно сделать в этой ситуации? Работать на этом участке не хочется. Спасибо.