Неправомерные действия начальства в виде вымогательства

Здравствуйте. У меня вопрос трудового характера. На предприятии,где я трудоустроен,начальник совершает неправомерные действия в виде вымогательства. Делается это следующим образом: начальник требует ходить в спортзал в выходные и платить за тренировки деньги ему в карман. Если я отказываюсь ходить,то все равно должен платить. Я отказываюсь и не пплочу.. Затем последовал ряд угроз со стороны начальника,что меня переведут на другой участок работы,ггде меня "сожрут" и впоследствии уводят. К сожалению не удалось зафиксировать этот разговор. Сейчас меня перевели. Произошло это так: меня вызвали,сказали

,что перевод по производственной необходимости. Запись этого разговора есть. Я не сообразил,так как меня ввели в заблуждение и я подписал перевод по собственному. Что можно сделать в этой ситуации? Работать на этом участке не хочется. Спасибо.

, Геннадий, г. Улан-Удэ
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите на действия руководителя жалобу в прокуратуру, приложите к ней копию  записи

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.