Что делать, если отдавали телефон в ремонт, а забрали не в рабочем состоянии?
сдавала телефон мобильный в ремонт,(никогда еще не ремонтировали это первый раз) он был в рабочем состоянии просто батарея мало держала заряда.в сервисе мне сказали что перегревается плата и её нужно заменить, и нужно подождать пока плату закажут и пока она приедет. прошло после моего обращения три недели, телефон мне отдали, акт который давали мне при приеме телефона забрали,я заплатила денежку за ремонт телефона и мне дали чек(других документов у меня нет).через два дня у телефона погас экран, и я обнаружила что стоит не моя батарея(хотя я перед отдачей в ремонт купила новую батарею).я отнесла им опять в ремонт сказали что будут дальше чинить, а по поводу моей батареи сказали что здесь такая и стояла,или мы заменили, какая разница она ведь тоже новая.. и внутри всё было пошарпано, снята краска и отклеена наклейка.в конце всего прошло около месяца телефон мне вернули, деньги отдали, и сказали что он больше не будет у вас работать ... на вопрос .сделайте как было, и поставьте старые запчасти, они ответили что они запчасти выкинули.,и уже с ним ничего не сделаешь,и когда мы забирали телефон ,камера (стеклышко) было разбито , и он при нас его замени на другое.мы обратились в защиту прав потребителей прошел месяц прислали ответ что сервис не признает свою вину. подскажите если мы подадим на них в су, но у нас кроме чека ничего нет,у нас есть шанс выйграть процесс?должен ли у них сохраниться копия нашего акта приема и наш акт?