Когда делать акт выполненных работ по оплате безналичным расчетом при УСН?

Здравствуйте!

Организация работает на УСН доходы минус расходы, оказываем услуги по проживанию в гостинице.

Если оплата по банку от клиента прошла в мае, июне и в июле, а проживал в июле, то когда делать акт выполненных работ. Я делаю акт на каждую оплату. Подскажите пожалуйста как правильно.

, Елена, г. Миасс
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Акт — это документ, подтверждающий оказание услуги, а не получения оплаты. Вам нужно его выписывать за июль на последнюю дату проживания клиента.