Каковы условия наследования, если на часть имущества не успели оформить дарственную?
здравствуйте! у моей умершей мамы было 2 домовладения. одно она подарила моему брату 28 марта, второе подарить мне не успела. 28 июня умерла. теперь, при написании заявления у нотариуса брат требует половину моего не подаренного домовладения. как быть? есть свидетели, что мама обещала своё имущество пополам подарить... есть шанс?