Куда обращаться при бездействии областной ГЖИ?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться с заявлением на бездействие областной ГЖИ в Главную государственную жилищную инспекцию Российской Федерации и в прокуратуру города одновременно ?

, Давуд, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Бездействие областной ГЖИ, куда обращаться

Давуд

Добрый день! Надзор за действиями инспекции труда осуществляет прокуратура и вышестоящее подразделение инспекции.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться с заявлением на бездействие областной ГЖИ в Главную государственную жилищную инспекцию Российской Федерации и в прокуратуру города одновременно ?

Давуд

Да, вы можете подать письменные заявления в адрес вышестоящей инспекции труда и в прокуратуру по месту жительства и работы. к заявления необходимо будет прикрепить копии ваших заявлений и ответов вашей инспекции и соответственно просит провести проверку и надзор за действиями и без действиями должностных лиц в Вашем отношении. А так же можете решать проблемный вопрос в судебном порядке. С Уважением...