8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться при бездействии областной ГЖИ?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться с заявлением на бездействие областной ГЖИ в Главную государственную жилищную инспекцию Российской Федерации и в прокуратуру города одновременно ?

, Давуд, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Бездействие областной ГЖИ, куда обращаться

Давуд

Добрый день! Надзор за действиями инспекции труда осуществляет прокуратура и вышестоящее подразделение инспекции.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться с заявлением на бездействие областной ГЖИ в Главную государственную жилищную инспекцию Российской Федерации и в прокуратуру города одновременно ?

Давуд

Да, вы можете подать письменные заявления в адрес вышестоящей инспекции труда и в прокуратуру по месту жительства и работы. к заявления необходимо будет прикрепить копии ваших заявлений и ответов вашей инспекции и соответственно просит провести проверку и надзор за действиями и без действиями должностных лиц в Вашем отношении. А так же можете решать проблемный вопрос в судебном порядке. С Уважением... 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Как оформить теперь документы, куда обращаться и как продать квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня в Луганской Народной Республике (бывшая Украина, сейчас Россия) есть трёхкомнатная квартира. Оформлена на 3 человека. На меня, маму и её брата. 12 лет назад мамы не стало и мне не опытный юрист сказал, что мамина часть переходит мне автоматически, соответственно в наследство я не вступала. Дядя тоже не вступал. Подскажите как теперь быть? Как оформить теперь документы, куда обращаться и как продать квартиру.
, вопрос №4078797, Юлия, г. Москва
Таможенное право
Все сроки уже прошли, подскажите куда обращаться?
Здравствуйте! На таможне изъяли вещи , забрали на экспертизу. Все сроки уже прошли, подскажите куда обращаться? Вещи-два чемодана, по 28 кг, в сумме около 1000$
, вопрос №4078056, Екатерина, г. Москва
Наследство
Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
Здравствуйте, 16 марта сего года скончалась наша мама. Нас трое наследников:два брата и сестра. Предметом наследования является жилой дом. Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
, вопрос №4077292, Андрей, г. Уфа
Гражданское право
И куда отправлять претензии и иск – по фактическому адресу или юридическому?
Подскажите, в какой суд обращаться, если в договоре между двумя ООО не написано? У нас в договоре между ООО не написан суд, куда подавать иск, так как мы в разных городах. И куда отправлять претензии и иск – по фактическому адресу или юридическому?
, вопрос №4076675, Наталья, г. Саранск
Право собственности
Здравствуйте хотел уточнить по поводу заброшенных два гаража рядом, как можно найти собственников или куда обращаться?
Здравствуйте хотел уточнить по поводу заброшенных два гаража рядом , как можно найти собственников или куда обращаться ?
, вопрос №4076645, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2017