Могу ли я совершить обмен долей с несовершеннолетним
У меня приватизированная квартира.дольщиком является несовершеннолетний сын,а у мужа есть доля большей площади в другой квартире.Могу ли я совершить обмен долями?
, Нина, г. Подольск
Юристиан Юристов
Можете. Но любая сделка с недвижимостью собственником которого является несовершеннолетний требует согласия органов опеки и попечительства.