Как узнать причины ограничения регистрационных действий с автомобилем?

Купил авто, а на нем ограничение на рег.действия, как узнать за что наложено ограничение по номеру исполнительного производства 833/16/24028ИП

Уточнение от клиента

Мне понятно что это за административное правонарушения, а за что конкретно как узнать?

, Роман Валерьевич Кирюшин, г. Красноярск
Михаил Конкин
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте Роман! Всё это легко можно проверить на сайте ФССП. Необходимо ввести данные об исполнительном производстве, а также регион, где предположительно находится исполнительное производство. В Вашем случае речь идёт об административном штрафе. Сумма штрафа составляет 23500 рублей.

В прикреплённом файле более подробная информация по данному исполнительному производству. Так же есть контактные данные пристава исполнителя.

Более подробно можно узнать у судебного пристава исполнителя. Однако, поскольку исполнительное производство возбуждено не в отношении Вас, то Вам в предоставлении информации могут отказать.