8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого возраста можно покупать энергетик?

Мне 13 лет и мне не продали энергетик со скольки лет можно энергетик? Мне просто очень важно знать свои права

, Кирилл, г. Ленск
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Кирилл.

      То что вам не продали энергетик это скорее всего законно. В большенстве городов и областей введен запрет продажи энергетических напитков лицам, не достигших 18 летнего возраста.

Удачи вам.

0
0
0
0
Анна Ионова
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Из какого Вы региона? В РФ практически везде введен запрет на продажу, но регулируется это региональными нормативными актами. Советую Вам поискать в интернете, какой закон принят в Вашем регионе. 

0
0
0
0
Надежда Грицан
Надежда Грицан
Юрист, г. Саратов

Энергетик -это напиток безалкогольный, его можно употреблять школьникам ну врачи не советуют до 18 лет его употреблять, пока закона нет на запрет продажи энергетика

0
0
0
0
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Как мы все прочитали, Кирилл из г. Ленск, это Якутия. В данной республике действует запрет на продажу т.н. «энергетиков» лицам, не достигшим 18 лет. Поэтому отказ был высказан Кириллу вполне обоснованно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Мне откусили пол уха в больнице пролежал с17 марта по 29 марта простоял на больничном в полеклиннеки 30 по 9 апреля какие заявления можно подать и на какую сумму
Мне откусили пол уха в больнице пролежал с17 марта по 29 марта простоял на больничном в полеклиннеки 30 по 9 апреля какие заявления можно подать и на какую сумму.
, вопрос №4083334, Макс, г. Иркутск
Семейное право
Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
С девушкой (не состоим в браке) собираемся взять квартиру в ипотеку в новостройке (девушка не является созаемщиком) и платить поровну. Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
, вопрос №4083217, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, через какое время можно сдать экзамен по теории после лишения водительского удостоверения за
Здравствуйте, через какое время можно сдать экзамен по теории после лишения водительского удостоверения за нетрезвое состояние и можно ли без медицинского заключения сдать экзамен после лишения водительского удостоверения и только после сдачи экзамена по теории предоставить медицинское заключение в МРЭО ГИБДД для возврата водительского удостоверения?
, вопрос №4082774, Николай Канашев, г. Ульяновск
Семейное право
Каким образом можно попросить отказаться туда ехать
Здравствуйте. Мой муж в местах лишения свободы. Он подписал контракт на пол или год сво. Если он передумает пока ещё его не отправили. Каким образом можно попросить отказаться туда ехать. И вообще ли возможно такое?
, вопрос №4082430, Эля, г. Иркутск
Все
Каким образом можно продать долю единственного жилого имущество
Каким образом можно продать долю единственного жилого имущество в счёт погашения долга? Могут ли её сразу выкупить остальные долевые участники?
, вопрос №4079682, Андрей, г. Ядрин
Дата обновления страницы 05.09.2017