Закрытие больничного листа и открытие другого в тот же день

Здравствуйте подскажите пожалуйста я открыла больничный у терапевта пришла его закрывать а мне открыл больничный травматолог так как у меня вывихнута рука И получилось что терапевт закрыл мне четвёртого числа А травматолог открыл этим же числом но говорят что такого невозможно подскажите пожалуйста как мне быть и будут ли у меня какие-нибудь проблемы но Дело в том что я беременна и очень тяжело проходит беременность поэтому мой врач сказал открыть больничный буду очень благодарна за ответ

, элина, ст-ца. Ессентукская
Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Элина!

но говорят что такого невозможно подскажите пожалуйста как мне быть и будут ли у меня какие-нибудь проблемы

Никаких проблем не будет. Просто у Вас 4 сентября считается больничным днем по двум больничным листам. Больничный открыл Вам врач травматолог, Вы были у него на приеме, есть запись в больничной карте, он выписал Вам больничный установленной формы, который соответствует требованиям Минздрава. А значит работодатель не имеет права его не принимать.